Full Details for Lot 162

Auction 745, Lot # 162

RAFAEL CORONEL
Sin título
Firmado y fechado México 69.
Lápiz de grafito y pastel sobre papel.
Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2015.
50 x 65 cm

USD$9,600-$13,300
Estimado $130,000-180,000