Auction 745, Lot # 162
RAFAEL CORONEL Sin título Firmado y fechado México 69. Lápiz de grafito y pastel sobre papel. Agradecemos a Juan Coronel Rivera por la verificación de autenticidad de esta obra, abril de 2015. 50 x 65 cm USD$9,600-$13,300 Estimado $130,000-180,000